Руководство. Педагогический состав

Административный коллектив

Заведующий детским садом – Полянская Владлена Георгиевна (ул. Володарского, 59, Республики, 58, Профсоюзная, 30а, Немцова, 26)
тел. 39-02-45, 28-35-06,sad135tmn@mail.ru

Заместитель заведующего – Голод Татьяна Дмитриевна (ул. Володарского, 59, Профсоюзная, 30а)
тел. 39-02-45, 28-35-06, sad135tmn@mail.ru

Главный бухгалтер – Бобкова Валентина Владимировна (ул. Володарского, 59)
тел. 39-02-37, sad135tmn@mail.ru

Старший воспитатель - Григорян Юлия Константиновна (ул. Володарского, 59)
тел. 39-02- 45, sad135tmn@mail.ru

Старший воспитатель - Сафронова Анастасия Александровна (Профсоюзная, 30а)
тел. 28-35- 06, detsad18@ mail.ru
Старшая медицинская сестра – Граб Марина Владимировна (ул. Володарского, 59)
тел. 39-02- 37, sad135tmn@mail.ru

Медицинская сестра - Беспятова Юлия Викторовна (ул. Володарского, 59)
тел. 39-02- 37, sad135tmn@mail.ru

Медицинская сестра - Кривцова Алёна Васильевна (Профсоюзная, 30а)
тел. 28-35-06, detsad18@ mail.ru

Медицинская сестра - Грищук Людмила Эдмундовна (Немцова, 26)
тел. 28-35-06,ds135-4@mail.ru

График личного приема по обращениям граждан:

корпус 1, Володарского, 59
вторник:
с 14:00-19:00

корпус 3, Профсоюзная, 30а
четверг:
с 14:00-19:00

тел.: 39-02-45, 39-02-37 (1 корпус), 39-01-81 (2 корпус), 28-35-06 (3 корпус), 28-35-07 (4 корпус)
Почтовый адрес приема письменных обращений: 625000, г. Тюмень, ул. Володарского, 59

Заведующий

Полянская Владлена Георгиевна

(3452) 39 – 02- 45 (корпус 1,2 )

(3452) 28- 06- 35 (корпус 3)

(3452) 28 – 35 – 07 (корпус 4)

sad135tmn@mail.ru

Заместитель заведующего

Голод Татьяна Дмитриевна

(3452) 39 – 02- 45 (корпус 1,2 )

(3452) 28- 06- 35 (корпус 3)

(3452) 28 – 35 – 07 (корпус 4)

sad135tmn@mail.ru

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ФИО

Должность

Уровень образования

Преподаваемые предметы

Ученая степень

Ученое звание

Наименование направления подготовки (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке

Общий стаж

Стаж работы по специальности

1

Александрова

Лариса

Юрьевна

воспитатель

среднее -специальное педагогическое , Тюменский педагогический колледж №1, 2010

дошкольное образование

высшая категория

воспитатель детского сада

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2019

35

18

2

Анпилогова Наталья Анатольевна

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

3

Брюханова

Ксения

Сергеевна

учитель - логопед

высшее Государственный педагогический институт г. Курган 2008

дошкольное образование

(речевое развитие)

соответ. занимаемой должности

учитель- логопед

ТОГИРРО 2014

7

4

4

Бутакова

Евгения

Анатольевна

воспитатель

среднее -специальное

педагогическое педагогическое училище г. Тюмень, 2015

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

воспитатель детского сада

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

13

8

5

Воробьева

Наталья

Ивановна

инструктор физо

плаврук

высшее

Тюменский государственный университет , 2014

дошкольное образование

(физическое развитие)

высшая категория

инструктор по физической культуре (плаврук

Тюменский педагогический колледж, 2016

11

11

6

Гилева

Надежда Георгиевна

старший воспитатель

высшее, Челябинский государственный педагогический университет, 2002

дошкольное образование

высшая категория

социальный педагого, педагог психолог, воспитатель

ИРОСТ, г. Курган

2019

20

5

7

Павлова

Любовь Александровна

воспитатель

высшее

Шадринский педагогический институт.

дошкольное образование

первая

категория

учитедь начальных классов

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

22

20

8

Машковцева

Кристина

Николаевна

воспитатель

высшее

Ханты-Мансийское национальное педагогическое училище Тюменской области, 2008

дошкольное образование

первая категория

преподаватель психологии

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

11

10

9

Митченко

Лидия

Эдуардовна

педагог - психолог

высшее

профессиональная переподготовка в ТОГИРРО, по специальности «психолог»

дошкольное образование

высшая категория

психология

ТОГИРРО 2018

37

31

10

Михалёва

Ольга

Владимировна

воспитатель

высшее, педагогический институт им. Ершова г. Ишим 2008

дошкольное образование

первая категория

педагогика и методика дошкольного образования

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

11

11

11

Мотовилина

Татьяна Константиновна

музыкальный руководитель

среднее- специальное педагогическое училище г. Тюмень , 1978

дошкольное образование

(физическое развитие)

высшая категория

физическая культура

Тюменский педагогический колледж 2016

44

39

12

Микушева Наталья Александровна

инструктор физо

высшее, Тюменский государственный Университет , 2008;

ООО «Инфоурок» диплом о профессиональной переподготовке

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

педагог – психолог, инструктор по физической культуре

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2017

5

5

13

Новоселова

Аниса

Равильевна

воспитатель

среднее- специальное педагогическое Тюменский педагогический колледж №1, 2010,

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

воспитатель детского сада

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

23

14

14

Пермякова

Екатерина Михайловна

учитель-логопед

высшее

Тюменский государственный университет, 2007

дошкольное образование

(речевое развитие)

высшая категория

логопедия

ТОГИРРО 2018

19

10

15

Киселёва

Алёна

Витальевна

воспитатель

высшее, Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова

дошкольное образование

высшая категория

педагогика и методика начального обучения

Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов , 2020

22

22

16

Большакова Ксения Владимировна

воспитатель

высшее, Тобольский государственный педагогический институт

дошкольное образование

первая категория

изобразительное искусство, черчение

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2018

13

13

17

Тацкая

Елена

Николаевна

воспитатель

среднее- специальное педагогическое Краснодарское педагогическое училище №1 , 1985

дошкольное образование

высшая категория

воспитатель детского сада

ГАПОУТО «Тюменский педагогический колледж»

2016

39

39

18

Тишенская Светлана Владимировна

музыкальный руководитель

высшее,

Тюменская Государственная Академия Культуры, искусств и социальных технологий ВСА, 2007

дошкольное образование

высшая категория

художественный руководитель оркестра

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2019

24

24

19

Тюлькова

Ольга

Валерьевна

воспитатель

среднее- специальное ГАОУ «Западно-сибирский государственный колледж»

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

учитель труда

ТОГИРРО, 2017

17

15

20

Шрайнер

Ольга Анатольевна

воспитатель

среднее специальное педагогическое Одногодичный пед. класс при СОШ №1 г. Тюмень 1981

дошкольное образование

высшая категория

воспитатель детского сада

«Учебно - деловой центр Сибирь»,

2017

35

35

21

Костромеева Любовь Георгиевна

воспитатель

среднее специальное педагогическое, Тюменский педагогический колледж, 2016

дошкольное образование

высшая категория

воспитатель детского сада

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

38

36

22

Ульянова Светлана Владимировна

воспитатель

среднее специальное педагогическое,

Тюменский педагогический колледж,

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

среднее- специальное педагогическое

Курганский педагогический колледж 2001 год

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2019

25

20

23

Козлова

Елена

Юрьевна

воспитатель

высшее

Тюменский Государственный Университет

дошкольное образование

соответ. заним. должности

педагог - психолог

Тюменский педагогический колледж,

2018

2

2

24

Григорьева

Мария Викторовна

воспитатель

высшее, государственный педагогический институт г. Ишима

дошкольное образование

первая категория

педагогика и психология

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

10

10

25

Баранкевич Анастасия Евгеньевна

воспитатель

высшее Тюменский Государственный университет, 2017

дошкольное образование

б\к

социальный педагог

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

14

14

26

Жиганова

Ольга

Олеговна

воспитатель

высшее Тюменский Государственный университет, 2018

дошкольное образование

б\к

учитель начальных классов

2

1

27

Бихе

Татьяна Владимировна

воспитатель

высшее

Тюменский государственный университет

дошкольное образование

б\к

учитель русского языка и литературы

11

6

87

Феклюнина

Елена

Викторовна

воспитатель

Среднее профессиональное Катайское педагогическое училище

дошкольное образование

б\к

дошкольное воспитание

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2019

29

29

29

Абрамова Анастасия Николаевна

воспитатель

среднее специальное Тюменский педагогический колледж №1 2009

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

учитель русского языка и литературы

Тюменский педагогический колледж

2017

5

5

30

Бойко

Оксана Мирхатамовна

воспитатель

среднее специальное педагогическое Индустриально-педагогический техникум г. Тюмень 2004

дошкольное образование

высшая категория

учитель труда и черчения

Тюменский педагогический колледж №1,

2016

22

22

31

Гирева

Татьяна Федоровна

учитель-логопед

высшее

Славянский государственный педагогический институт 1981

дошкольное образование

(речевое развитие)

высшая категория

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2020

42

37

32

Варлакова Людмила Васильевна

воспитатель

среднее- специальное педагогическое

Курганский педагогический колледж 2001 год

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

воспитатель детей дошкольного возраста

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2018

14

14

33

Гуськова

Юлия

Валерьевна

музыкальный руководитель

среднее специальное педагогическое Тюменский педагогический Колледж №1 1997,

высшее

Государственный педагогический институт г. Тобольск 2007 педагог - психолог

дошкольное образование

(музыкальное развитие)

высшая категория

учитель музыки музыкальный руководитель,

педагог - психолог

ТОГИРРО 2017

20

20

34

Андреева

Лариса Викторовна

воспитатель

высшее

Московский государственный открытый педагогический университет, , 1999 .

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

психолог

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

27

20

35

Казанцева

Яна

Геннадьевна

воспитатель

педагогическое

Тюменский педагогический колледж №1,

Тюменский Государственный институт, 2018

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

воспитатель детей дошкольного возраста, педагог- психолог

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

13

8

36

Шибанова Наталья Владимировна

воспитатель

высшее

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

воспитатель

Тюменский Педагогический колледж

2018

4

4

37

Романова

Ольга

Евгеньевна

воспитатель

среднее -специальное педагогическое Педагогическое училище г. Тобольск

дошкольное образование

первая категория

воспитатель детского сада

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2019

38

33

38

Голоушкина

Оксана

Андреевна

воспитатель

высшее

педагогический институт

г. Шадринск 2011

дошкольное образование

первая категория

специальный психолог, учитель - логопед

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2019

7

7

39

Сагалова

Галина Васильевна

воспитатель

высшее

Тюменский Государственный институт искусств и культуры 1994

дошкольное образование

высшая категория

учитель музыки

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

15

15

40

Сайфуллина Эльвира Ильдаровна

воспитатель

высшее

Тобольская Государственная Социально-Педагогическая Академия им. Д. И. Менделеева 2010

дошкольное образование

первая категория

учитель информатики

Тюменский педагогический колледж

2017

11

11

41

Сафронова Анастасия Александровна

старший воспитатель

Среднее специальное педагогическое педагогическое училище №2 г. Тюмень , 1992,

высшее Государственный педагогический институт г. Тобольск 2007

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

воспитатель дошкольных учреждений

педагог- психолог

ТОГИРРО 2017

22

15

42

Солмина

Ольга

Сергеевна

воспитатель

высшее

педагогический институт г. Шадринск 2006

дошкольное образование

первая категория

учитель начальных классов

Тюменский педагогический колледж № 1

2017

11

11

43

Спиридонова Татьяна

Сергеевна

воспитатель

высшее Государственный педагогический институт г. Тобольск 1993

дошкольное образование

высшая категория

педагогика методика начального обучения

Тюменский педагогический колледж, 2018

34

34

44

Шакурова

Валия

Шайхсултановна

воспитатель

высшее

Государственный университет г. Бирск 1985

дошкольное образование

высшая категория

учитель русского языка и литературы

Тюменский педагогический колледж №1

2017

44

44

45

Шулдикова Лариса

Андреевна

воспитатель

среднее специальное педагогическое Тюменский педагогический колледж

дошкольное образование

высшая категория

воспитатель дошкольных учреждений

ТОГИРРО 2017

20

20

46

Халимова

Динара Ришадовна

инструктор физо

высшее

Тюменский государственный университет, 2018

дошкольное образование

(физическое развитие)

соответ. занимаемой должности

физическая культура

5

5

47

Козлова

Наталья Николаевна

воспитатель

высшее

Тюменский Государственный Университет

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

физическая культура и спорт

Тюменский педагогический колледж ,2018

6

3

48

Лукина

Любовь

Владимировна

воспитатель

высшее

Тюменский Государственный Университет 2012

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

педагогика и психология

Тюменский Педагогический колледж. 2017

11

5

49

Петрова

Марина Сергеевна

воспитатель

высшее

Государственный университет г. Кургана

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

психология

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2019

11

5

50

Дьяур

Алина

Гасановна

воспитатель

высшее

Тюменский государственный университет, 2018

дошкольное образование

б\к

педагогика и психология

Центр педагогических и информационных технологий

«Интеллект –прайм»,

2018

7

2

51

Мельниченко Ольга

Ивановна

воспитатель

Среднее – профессинольное ТИПТ «Многопрофильная Академия непрерывного образования»

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

педагогика и методика дошкольного образования

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

27

2

52

Полникова Татьяна Викторовна

инструктор физо

высшее

Тюменский Государственный Университет 2006

дошкольное образование

(физическое развитие)

высшая категория

физическая культура

ТОГИРРО 2017

13

13

53

Бобкова

Елена

Руслановна

воспитатель

среднее специальное - педагогическое , Тюменский педагогический колледж, 2017

дошкольное образование

первая категория

воспитатель дошкольных учреждений

Тюменский педагогический колледж №1

2017

32

31

54

Болдырева

Ольга

Ивановна

музыкальный руководитель

среднее специальное –педагогическое. Педагогическое училище г. Тюмень 1987

дошкольное образование

(музыкальное развитие)

высшая категория

музыкальное воспитание

Тюменский педагогический колледж №1

2019

32

32

55

Грабовская Татьяна Николаевна

воспитатель

среднее -специальное педагогическое Педагогическое училище

г. Катай 1983

дошкольное образование

первая категория

воспитание в дошкольных учреждениях

Тюменский педагогический колледж, 2018

31

31

56

Кантышева Лариса Валентиновна

воспитатель

среднее специальное педагогическое Тюменский Педагогический Колледж №1 1996

дошкольное образование

первая категория

дошкольное образование

Тюменский Педагогический колледж 2017

31

26

57

Козырева Светлана Николаевна

воспитатель

среднее специальное педагогическое Педагогическое училище г. Тюмень 1985

дошкольное образование

первая категория

дошкольное образование

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2019

30

30

58

Кузьминых Ирина Геннадьевна

воспитатель

высшее

Государственный педагогический институт г. Ишим 2013

дошкольное образование

первая

категория

педагогика и психология

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2019

16

16

59

Самсонова Наталья Анатольевна

воспитатель

среднее специальное педагогическое

Тюменский Педагогический Колледж №1 2007

дошкольное образование

высшая категория

дошкольное образование

Тюменский педагогический колледж 2018

25

25

60

Эйрих

Ирина Александровна

воспитатель

высшее

Киргизский государственный университет 1985

дошкольное образование

высшая категория

преподаватель математики

АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования» , 2017

30

29

61

Босенок Анастасия Николаевна

воспитатель

среднее специальное педагогическое

Тюменский Педагогический Колледж №1 2017

дошкольное образование

б\к

учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

1

1

62

Зырянова

Галина Владимировна

воспитатель

среднее специальное педагогическое, Чебоксарское педагогическое училище Министерства образованная, 1993;

высшее Московский психолого- социальный институт

дошкольное образование

б\к

воспитатель дошкольного образования, менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управлении»

19

14

63

Паршакова

Наталья Валерьевна

воспитатель

Кузбасская государственная педагогическая академия

дошкольное образование

первая категория

учитель начальных классов

Центр педагогических и информационных технологий 2017

23

23

64

Желудкевич

Анна

Алексеевна

воспитатель

высшее

ГОУ ВПО Тюменский государственный педагогический университет 2008

дошкольное образование

первая категория

логопедия

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

9

4

65

Дюжаева

Анна Александровна

учитель - логопед

высшее

ГОУ ВПО ТюмГУ 2009

дошкольное образование

(речевое развитие)

первая категория

учитель - логопед

ТОГИРРО

2020

7

2

66

Насибуллина Назиля Гарифуловна

воспитатель

Высшее

Уральский государственный педагогический университет

дошкольное образование

б\к

педагог-психолог

Колледж цифровых и педагогических технологий, 2020

14

14

67

Томашова

Лилия

Сергеевна

педагог- психолог

Высшее

ФГБОУ ВПО «Ишимский государственный педагогический институт»

дошкольное образование

первая категория

педагогика и психология

ТОГИРРО 2019

7

6

68

Берневек

Елена Михайловна (д\о)

воспитатель

среднее – специальное педагогическое

Тюменский педагогический колледж , 2017

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

воспитатель детского сада

Тюменский педагогический колледж, 2017

3

2

69

Таналинова Гульнар Каирбековна (д\о)

воспитатель

высшее Педагогический институт им. Ершова г. Ишим , 2010

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

педагогика и психология

Тюменский педагогический колледж 2017

6

4

70

Слинкина Татьяна Николаевна (д\о)

воспитатель

высшее

Тюменский Государственный Университет 2000

дошкольное образование

соответ. занимаемой должности

педагогика и психология

Тюменский педагогический колледж 2015

15

11

71

Макарова

Дарья

Сергеевна

воспитатель

высшее

Тюменский Государственный Университет 2018

дошкольное образование

б\к

учитель начальных классов

1

1

72

Протасова

Ольга Николаевна

воспитатель

среднее – специальное педагогическое

Тюменский педагогический колледж, 1996

дошкольное образование

б\к

учитель начальных классов, педагог- психолог

ООО «Международные Образовательные проекты»

центр дополнительного

образования

2018

14

8

73

Бабина Екатерина Андреевна

воспитатель

высшее, Тюменский индустриальный институт, 2017

Тюм ГУ диплом о профессиональной переподготовке, 2018

дошкольное образование

б\к

воспитатель дошкольной образовательной организации

1

2 мес.

74

Масленникова Анжела

воспитатель

высшее

Шадринский государственный педагогический институт

дошкольное образование

б\к

учитель - права

6 мес.

6 мес.


Министерство образования и науки Российской федерации
© 2020 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад 135 города Тюмени
Разработка и поддержка сайта